《 ルッソの取り組み 》

3e7c44a55f06e3a5cd8f2b39f4d733b4_985c043f9b98f6381d3cbfe93ac29159

2020.05.31(Sun)

Russoからのお知らせ。2020/5/31

【緊急事態宣言の解除に伴ってこれからの弊社の取り組み】 【6月2日から営業時間と最終受付時間の変更のお知らせ】 ~~~~……

1588694431268

2020.05.09(Sat)

美容商品のデリバリー&テイクアウトサービスがスタート

いつもRussoにご来店頂きありがとうございます。 現在、Russo・STeLLa両店共に手指消毒を含む、除菌・消毒作業……

img_0634.jpg

2020.04.28(Tue)

オージュアリピーターフェアをご注文のお客様へ。

いつもRussoにご来店頂きありがとうございます。 現在、Russo、STeLLa両店共に手指消毒を含む、除菌・消毒作業……

1586691803929

2020.04.12(Sun)

《Russoからのお知らせ》

お客様各位   4/14(火)よりコロナウィルス感染拡大防止対策としまして ・営業時間の短縮 ・営業時のスタッ……

img_9104.jpg

2020.04.08(Wed)

《緊急事態宣言を受けての当社の方針》

⦅営業継続のお知らせ⦆ 緊急事態宣言を受けての当社の方針 お客様、関係各社様へ平素はご贔屓、お取引を賜り心より御礼申……

line_367512532317927

2020.04.04(Sat)

月に1度のファッションDAY♪今月のテーマは・・・!?

RUSSOの月に1度のプチイベント! 題しますところ… 【 ファッションデー 】を 行わせていただきました☆ スタッフみ……

1585744836095

2020.04.01(Wed)

3月のプレゼント企画の結果発表です♪

雨足強まる今日、 天気とは裏腹に気持ち高まる4月を迎え、 新たな環境で新社会人を迎える方が スーツをビシッと着こなし胸張……

img_9104.jpg

2020.03.31(Tue)

新型コロナウィルスへの予防対策について

        Russoでは、新型コロナウィルス感染拡大の防止策、感染リスク……

ファッションデイ1

2020.02.15(Sat)

月に一度のファッションデー!今月のテーマは?!

RUSSOでは一か月に一度のプチイベント! 題しますところ… 【 ファッションデー 】 スタッフみんなで考えたテーマをも……

4620693218539343153.c854c5f1c2b58db085b43b23a6d00379.19112507.jpg

2019.12.19(Thu)

スタイリング・撮影講習で新しい学びを!

スタイリング・撮影の講習をスタッフ皆で参加! 講師の方にRussoに来ていただき トレンドスタイリング・撮影のテクニック……

スクリーンショット (208)

2019.11.27(Wed)

RUSSO年末キャンペーンのお知らせ☆

【2019年末キャンペーンのお知らせ】   早いもので2019年も残すところ あと12月のみとなりましたね。 ……

IMG_8174

2019.08.04(Sun)

RUSSO9周年イベント、抽選結果。

いつもRUSSOにご来店頂き、誠にありがとうございます。 6・7月にさせて頂きました9周年感謝キャンペーンの 各豪華賞品……

今すぐ電話予約 簡単WEB予約