《 news 》

9AF1EDAD-

2021.11.20(Sat)

POPUP SHOP開催のお知らせ♪

. Russoにて 期間限定のアクセサリー販売をさせていただいています❤︎❤︎ 今年の春にもRussoにてPO……

94CEB538-B257-4D23-B9E6-36A02D23F8F1

2021.10.20(Wed)

新店舗Openのご挨拶

新店舗Openのご挨拶 時下ますますご清栄のこととお慶び申し上げます。 平素は格別の御厚情を賜り、誠にありがとう……

1630557092281_mh1630557701745

2021.09.02(Thu)

“若見え”の決め手は髪にアリ!?

9月・10月限定で簡単若見えメニューをご提案します!! 髪の状態によって実年齢より上に見られてしまっている事があるんです……

スクリーンショット (227)

2021.08.01(Sun)

ワクチン接種に伴うお知らせ〇

いつもRussoをご愛顧頂き誠にありがとうございます。   新型コロナワクチン接種によりスタッフやお客様の安……

1627868154016

2021.08.02(Mon)

11周年プレゼント企画☆当選者発表♪

2021/6/2に皆様のおかげでRussoは11周年を迎えさせていただけ 感謝の気持ちを込めましたプレゼント企画をさせて……

line_552699513512858

2021.07.08(Thu)

NEW!!美容機器のレンタルサービス始めました!

今週は雨が続きますね。。。 梅雨明けもまだ少し先になりそうな予感ですね。 このジメジメした季節が早く終わって くれること……

1623396076408

2021.06.24(Thu)

〇ネット予約に関するお知らせです〇

【カミングスーンネット予約サービス終了のお知ら】 いつもRussoをご愛顧頂き誠にありがとうございます。 現在ネッ……

_20210619_133800

2021.06.21(Mon)

おうち時間応援キャンペーン♪【美容機器がお得】

こんなご時世なので、少しでもおうち時間でのキレイを一緒につくらせてもらいたく 髪・頭皮・顔・身体トータルのビューティーケ……

1622451997571

2021.05.31(Mon)

おかげ様で11周年!!これからもよろしくお願い致します!

2021/6/2 皆様のおかげでRussoは11周年を迎えさせていただきます!! 感謝の気持ちでいっぱいです! 昨年から……

1620290730468.

2021.05.11(Tue)

Pop-up Store!!ハンドメイドアクセサリー≪5月限定≫

RUSSOでハンドメイドアクセサリーのPop-up Storeが開催しています♪ 5月末までの限定販売です◎ &nb……

InShot_20210501_131153058

2021.05.01(Sat)

オージュア2021夏・リピーターフェア開催!!

2021年夏のオージュアホームケアアイテムシャンプーとトリートメントの 大きいサイズのリピータフェアのご予約が 5月1日……

img_6417.jpg

2021.01.31(Sun)

2020年末の代表吉岡引退キャンペーンの抽選結果を発表!!

2020年、昨年は代表の吉岡さんが12月27日に20年間の美容師プレイヤーとしての最後の営業を終え引退致しました。 美……

1 / 1312345...10...最後 »

今すぐ電話予約 簡単WEB予約